zurück zur Hauptseite

5Rhythmen Schweiz - Termine
September 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
November 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Oktober 2020
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
28
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
29
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
30
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE-mit Margarita !!Info WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!!
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers, Andreas Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
Diesen Termin anzeigen19:30» 5Rhythmen® getanzte Meditation Eine Welle des Lebens im Tanz erfahren mit Atmo L
01
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen getanzte Meditation mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» 19.30-21.30 KirchenWaves Zürich - mit Cristina Pena
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
02
Diesen Termin anzeigen19.15-21.30 BASEL OPEN.WAVES mit Margarita >Info: WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen18:30» MovingFridays
Diesen Termin anzeigen19:00» WellenTanz mit Monika Ortner
03
Diesen Termin anzeigenAlone Together-Abend und Tagesworkshop-Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
04
Diesen Termin anzeigenAlone Together-Abend und Tagesworkshop-Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave M. Ortner mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» ZugTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
05
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
06
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
07
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE-mit Margarita !!Info WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!!
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
08
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
09
Diesen Termin anzeigen19.15-21.30 BASEL OPEN.WAVES mit Margarita >Info: WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!
Diesen Termin anzeigen18:30» MovingFridays
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
10
Diesen Termin anzeigen10:00» den inneren Kritiker befrieden/Prisma/Ruke Wyler/Tagesworkshop
Diesen Termin anzeigen19:00» Baden Wellen mit Monika
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
11
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
12
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
13
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
14
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE-mit Margarita !!Info WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!!
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
15
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
16
Diesen Termin anzeigen19.15-21.30 BASEL OPEN.WAVES mit Margarita >Info: WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!
Diesen Termin anzeigen18:30» MovingFridays
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
17
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Wave mit Voranmeldung
18
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen10:30» AffolternAmAlbisTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
19
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
20
Diesen Termin anzeigen19.00 - 21.00 Wald ZH Wellen mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
21
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE-mit Margarita !!Info WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!!
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen Bewegunsmeditation Waves Teachings mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers, Andreas Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
22
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Queerwave-offener Abend mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen19:30» die Stimme der 5 Rhythmen
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
23
Diesen Termin anzeigen19.15-21.30 BASEL OPEN.WAVES mit Margarita >Info: WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
24
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Wave mit Voranmeldung
25
Diesen Termin anzeigenABGESAGT - ZugTanzt5Rhythmen
Diesen Termin anzeigen10:00» RICHTERSWIL WAVES mit Lars Kahlenberg
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen13:00» "Lass es aus dir tanzen" mit Atmo Lars Lindvall
26
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
27
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
28
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE-mit Margarita !!Info WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!!
Diesen Termin anzeigenFree Fall-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen getanzte Meditation mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers, Vertretung-Eva Sieber mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
29
Diesen Termin anzeigen19.30 - 21.30 Waves im GZ Hottingen Zürich mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenFree Fall-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
30
Diesen Termin anzeigen19.15-21.30 BASEL OPEN.WAVES mit Margarita >Info: WWW.LIVINGRHYTHMS.CH im Umbau!
Diesen Termin anzeigenFree Fall-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigenHoloWave "Samhain" mit Otto Richter & Monika Ortner
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
Diesen Termin anzeigen18:30» MovingFridays
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung mit Atmo Lars Lindvall
31
Diesen Termin anzeigenFree Fall-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigenHoloWave "Samhain" mit Otto Richter & Monika Ortner
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
01
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenFree Fall-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigenHoloWave "Samhain" mit Otto Richter & Monika Ortner
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
Diesen Termin anzeigen10:30» ZugTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
[Druckansicht]