zurück zur Hauptseite

5Rhythmen Schweiz - Termine
Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
November 2018
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
29
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
30
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» Body prayer- Wave mit Ladina Mitchell
31
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller
01
Diesen Termin anzeigenDust in the Wind - Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:30» Dancing The Waves - Mit Iris Bentschik im GZ Hottingen ZH
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Waves Abend mit Dagmar Cee
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
02
Diesen Termin anzeigenDust in the Wind - Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» .Basel OPEN WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
03
Diesen Termin anzeigenDust in the Wind - Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen17:00» 5Ritmus GYöRBEN - Dobos Zsuzsával
Diesen Termin anzeigen17:00» Live Wave-Christa Zaugg & Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Monika
04
Diesen Termin anzeigenDust in the Wind - Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave D. Cee
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen11:00» Wave Your Soul avec Sara Cereghetti
05
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
06
Diesen Termin anzeigen15:00» Offene Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» Body Prayer Winterthur mit Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
07
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers - Andreas Tröndle - Ausweich-Ort, Osttor-Spenglerei
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller
08
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Zürich - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, offene Waves, Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
09
Diesen Termin anzeigenSTILLE Retreat - Workshop im Napf, mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigenWellness Tanzreise Bregenzerwald mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:15» .Basel OPEN WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» Sei echt, sei Du / BIEL Wellen m. Susanna
10
Diesen Termin anzeigenSTILLE Retreat - Workshop im Napf, mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigenWellness Tanzreise Bregenzerwald mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:00» WAVES am Abend mit Sarah Steinmann in Thun
Diesen Termin anzeigen19:30» Schwitzende Gebete mit W. Ortner
11
Diesen Termin anzeigenSTILLE Retreat - Workshop im Napf, mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigenWellness Tanzreise Bregenzerwald mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen10:30» Refugium in Zofingen mit Susanna
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern - Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
12
Diesen Termin anzeigenWellness Tanzreise Bregenzerwald mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
13
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» Body prayer- Wave mit Ladina Mitchell
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
14
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers - Andreas Tröndle - Ausweich-Ort, Osttor-Spenglerei
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller
15
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen getanzte Meditation mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Queerwave-offener Abend-Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
16
Diesen Termin anzeigenWaves after Waves mit M. & W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .Basel OPEN WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» offene Wave mit Anouk in D-Freiburg, als Opening des Workshops Jahreszyklus
Diesen Termin anzeigen19:30» tanzeslust - 5Rhythmen in Dornbirn mit Anna Schricker
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
17
Diesen Termin anzeigenWaves after Waves mit M. & W. Ortner
Diesen Termin anzeigen11:00» Jahreszyklus 2018 - Medizin der 5 Rhythmen mit Anouk in D-Freiburg im Breisgau
Diesen Termin anzeigen19:00» Live-Wave mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» WandelWaves mit Iris Bentschik in der Wandellust ZH
18
Diesen Termin anzeigenWaves after Waves mit M. & W. Ortner
Diesen Termin anzeigen10:00» Richterswil WAVES mit Lars Kahlenberg
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation-Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen11:00» Wave Your Soul avec Sara Cereghetti
Diesen Termin anzeigen15:00» Live-Waves Live-Musik Wave Teachings mit Atmo Lars Lindvall
19
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
20
Diesen Termin anzeigen19:00» Dancing The Waves mit Iris Bentschik in WALD
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» Body Prayer Winterthur mit Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
21
Diesen Termin anzeigen19:00» Körpergeschichten mit Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers - Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller
22
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:30» Die Stimme der 5 Rhythmen
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
23
Diesen Termin anzeigen18:00» Stillness Silence Simplicity - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» .Basel OPEN WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Sei echt, sei Du / BIEL Wellen m. Susanna
Diesen Termin anzeigen20:00» offene Waves in Wil, Beatrice Fischer
24
Diesen Termin anzeigenL'ESPACE DES POSSIBLES - stage avec Sara Cereghetti
Diesen Termin anzeigenStillness Silence Simplicity - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen10:00» Von der Einsamkeit zur Geborgenheit/Ruke Wyler/Tagesworkshop
Diesen Termin anzeigen19:00»  WAVES am Abend mit Sarah Steinmann in Thun
Diesen Termin anzeigen19:00» Waves in Basel mit Franziska Lanz
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:30» Wolfsrudel mit A. Tröndle & W. Ortner (only men)
25
Diesen Termin anzeigenL'ESPACE DES POSSIBLES - stage avec Sara Cereghetti
Diesen Termin anzeigenStillness Silence Simplicity - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern - Verena Holscher
26
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
27
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» Body prayer- Wave mit Ladina Mitchell
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
28
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers - Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller
29
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Frauenwave - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Dancing The Waves - Mit Iris Bentschik im GZ Hottingen ZH
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, offene Waves, Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
30
Diesen Termin anzeigen19:00» The Power of Forgiveness MOSCOW RUSSIA w/Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen19:15» .Basel OPEN WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» tanzeslust - 5Rhythmen in Dornbirn mit Anna Schricker
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
01
Diesen Termin anzeigen10:30» Workshop "miracle of movement" Langenthal mit Franziska
Diesen Termin anzeigen11:00» The Power of Forgiveness MOSCOW RUSSIA w/Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Schwitzende Gebete mit W. Ortner
02
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen11:00» Sunday-Lunch Wave, mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen11:00» The Power of Forgiveness MOSCOW RUSSIA w/Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen11:00» Wave Your Soul avec Sara Cereghetti