zurück zur Hauptseite

5Rhythmen Schweiz - Termine
Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
März 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Februar 2019
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
28
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
29
Diesen Termin anzeigen15:00» Offene Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
30
Diesen Termin anzeigen19:15» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller ***Neu im MusikRaum Weber***
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
31
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, BENEFIZTANZ mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, offene Waves, Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
01
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» WellenTanz mit Monika Ortner
02
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Schwitzende Gebete mit W. Ortner
03
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave W. Ortner
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
04
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
05
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
06
Diesen Termin anzeigenBASEL:20.15h WAVE & TOUCH mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers Vertretung - Wolfgang Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
07
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, offene Waves, Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
08
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
09
Diesen Termin anzeigenGRATITUDE IN TURBULENT TIME Heartbeat workshop with Adam Barley in Geneva
Diesen Termin anzeigen17:00» Live Wave-Christa Zaugg & Peter Tschanz
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
10
Diesen Termin anzeigenGRATITUDE IN TURBULENT TIME Heartbeat workshop with Adam Barley in Geneva
Diesen Termin anzeigen10:00» RICHTERSWIL WAVES mit Lars Kahlenberg
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern - Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
11
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
12
Diesen Termin anzeigen15:00» Offene Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
13
Diesen Termin anzeigen19:15» LuzernTanztMittwoch mit Urs Keller ***Neu im MusikRaum Weber***
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayer Vertretung - Eva Sieber
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
14
Diesen Termin anzeigen19:00» Zürich Open-Wave - mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Zürich - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Queerwave-offener Abend-Vertretung Cristina Pena
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Waves Abend mit Dagmar Cee
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
15
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
16
Diesen Termin anzeigenCORPS & ÂME avec Sara Cereghetti
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Monika
17
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave D. Cee
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation-Christa Zaugg
18
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
19
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
20
Diesen Termin anzeigenBASEL:20.15h WAVE & TOUCH mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your prayers - Vertretung - Lars Atmo Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
21
Diesen Termin anzeigenThe Healer Warrior - Workshop- Adreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Waves "Bewegungspoesie" mit Franziska Basel
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
22
Diesen Termin anzeigenThe Healer Warrior - Workshop- Adreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
23
Diesen Termin anzeigenThe Healer Warrior - Workshop- Adreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Monika
Diesen Termin anzeigen19:30» Mensch tanz mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» WandelWaves mit Iris Bentschik in der Wandellust ZH
24
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave W. Ortner
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen11:00» Sunday-Lunch Wave, mit Gabriella Johanns
Diesen Termin anzeigen11:00» Wave Your Soul avec Sara Cereghetti
25
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
26
Diesen Termin anzeigen15:00» Offene Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / 5rhythms in AARAU mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
27
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers - Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Bewegunsmeditation Waves Teachings mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Waves mit Peter Tschanz
28
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen getanzte Meditation mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:15» Offene Waves - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Dancing The Waves - Mit Iris Bentschik im GZ Hottingen ZH
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
01
Diesen Termin anzeigenOPEN WAVE | GENEVA
Diesen Termin anzeigen18:00» Open Heart-Open Mind - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung mit Atmo Lars Lindvall
02
Diesen Termin anzeigenOpen Heart - Open Mind - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen00:00» Open Heart-Open Mind - Christa Zaugg (Forts.)
Diesen Termin anzeigen19:30» Baden Wellen mit Susanna
03
Diesen Termin anzeigenOpen Heart - Open Mind - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen00:00» Open Heart-Open Mind - Christa Zaugg (Forts.)
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
[Druckansicht]