zurück zur Hauptseite

5Rhythmen Schweiz - Termine
Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Juli 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Juni 2020
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
01
Diesen Termin anzeigen19:00» ONLINE: Golden Monday Wave mit Monika Ortner
02
Diesen Termin anzeigenDEPLOIE TES AILES avec Sara Cereghetti & Joyleen Rao
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
03
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers mit Andreas Tröndle
04
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
05
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» "more than dance" Basel Franziska
06
07
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave W. Ortner
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen10:30» wieder life!!! Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
08
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:00» Seelenhaut - onlinekurs mit Verena Holscher
09
Diesen Termin anzeigenDEPLOIE TES AILES avec Sara Cereghetti & Joyleen Rao
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
10
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers mit Andreas Tröndle
11
Diesen Termin anzeigen19.30 - 21.30 Waves im GZ Hottingen Zürich mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenVERSCHOBEN, Oster-Bliss Workshop mit Gabriella
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
12
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenVERSCHOBEN, Oster-Bliss Workshop mit Gabriella
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5 Rhythmen Movement Meditation Practice , Lars Atmo Lindvall
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
13
Diesen Termin anzeigenCORPS & ÂME avec Sara Cereghetti
Diesen Termin anzeigenVERSCHOBEN, Oster-Bliss Workshop mit Gabriella
Diesen Termin anzeigen19:00» Baden Wellen mit Monika
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
14
Diesen Termin anzeigenVERSCHOBEN, Oster-Bliss Workshop mit Gabriella
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern - Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen11:00» WAVE YOUR SOUL - Sara Cereghetti
15
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
16
Diesen Termin anzeigenDEPLOIE TES AILES avec Sara Cereghetti & Joyleen Rao
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
17
Diesen Termin anzeigenRemember I (Erde & Geburt) mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers, Vertretung- Eva Sieber
18
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenRemember I (Erde & Geburt) mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Queerwave-offener Abend mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
19
Diesen Termin anzeigenRemember I (Erde & Geburt) mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen20:00» Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
20
Diesen Termin anzeigenRemember I (Erde & Geburt) mit W. Ortner
21
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenRemember I (Erde & Geburt) mit W. Ortner
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern - Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
22
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:00» Seelenhaut - onlinekurs mit Verena Holscher
23
Diesen Termin anzeigen19.00 - 21.00 Wald ZH Wellen mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenDEPLOIE TES AILES avec Sara Cereghetti & Joyleen Rao
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Waves 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:15»  Verschoben auf Mittwoch 24.6. Sweat your Prayers Cristina Peña
24
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen20:15»  Verschoben auf Mittwoch 24.6. Sweat your Prayers Cristina Peña
25
Diesen Termin anzeigen19.30 - 21.30 Waves im GZ Hottingen Zürich mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen Körpergeschichten Zürich, mit Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
26
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenHeilendes Fliessen-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen20:00» LES VAGUES DU VENDREDI - Sara Cereghetti
27
Diesen Termin anzeigenHeilendes Fliessen-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:00» GECANCELT - BADEN Wellen mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:30» 5 Rhythmen Bewegungsmeditation Waves - Begegnung im FT mit Atmo Lars Lindvall
28
Diesen Termin anzeigenHeilendes Fliessen-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave D. Cee
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
29
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
30
Diesen Termin anzeigenDEPLOIE TES AILES avec Sara Cereghetti & Joyleen Rao
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
01
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen Schaffhausen / Feuerthalen mit Verena Holscher
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers mit Andreas Tröndle
02
Diesen Termin anzeigen19.30 - 21.30 Waves im GZ Hottingen Zürich mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
03
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:00» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
04
Diesen Termin anzeigen19:30» Mensch tanz mit W. Ortner
05
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave W. Ortner
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Bern Ruke Wyler
[Druckansicht]