zurück zur Hauptseite

5Rhythmen Schweiz - Termine
August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Oktober 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
September 2020
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
31
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
01
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
02
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE...mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:00» Sweat your Prayers mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
03
Diesen Termin anzeigen19:00» Kakao tanzt 5R auf Schloss Lenzburg
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
04
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
Diesen Termin anzeigen19:00» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» 5Rhythmen BIEL m Susanna
05
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
Diesen Termin anzeigen11:00» SamstagMorgenWave mit Bea Hüsler
06
Diesen Termin anzeigenWildnatur - Jahresgruppe mit Verena Holscher & Anja Gysin
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» ZugTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
07
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
08
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
09
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE...mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
10
Diesen Termin anzeigenBlutsbrüder-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Kirche tanzt Zürich, W. Ortner
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen19:45» Therapy in Motion/Prisma/Bern
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
11
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenBlutsbrüder-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:30» 5Rhythmen BIEL m Susanna
12
Diesen Termin anzeigenBlutsbrüder-Workshop mit Andreas Tröndle
13
Diesen Termin anzeigenBlutsbrüder-Workshop mit Andreas Tröndle
Diesen Termin anzeigen10:00» RICHTERSWIL WAVES mit Lars Kahlenberg
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave M. Ortner mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen Bewegunsmeditation Waves Teachings mit Atmo Lars Lindvall
14
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
15
Diesen Termin anzeigen19.00 - 21.00 Wald ZH Wellen mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» LuzernTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
16
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE...mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
17
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Zürich - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Queerwave-offener Abend mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
18
Diesen Termin anzeigen19:00» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» Meditation in Bewegung- Prisma Bern-Ruke Wyler
Diesen Termin anzeigen19:30» 5Rhythmen BIEL m Susanna
19
Diesen Termin anzeigen10 Jahres Jubiläum
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
20
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen10:30» AffolternAmAlbisTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
21
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
22
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
23
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE...mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
24
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen19:30» die Stimme der 5 Rhythmen
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
25
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
26
Diesen Termin anzeigen19:30» Benefiz-Wave Basel mit Bea Hüsler
27
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave A. Tröndle mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday Moving Meditation Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen11:00» SonntagMorgenWave mit Bea Hüsler
28
Diesen Termin anzeigen19:00» Golden Monday Wave mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Bern - Christa Zaugg
29
Diesen Termin anzeigen15:00» Open Wave 65+ - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:15» Sei echt, sei Du / AARAU Welle mit Susanna
Diesen Termin anzeigen19:15» Sweat your Prayers Cristina Peña
Diesen Termin anzeigen19:30» MovingTuesday in Basel mit Bea Hüsler
Diesen Termin anzeigen20:00» D Konstanz Waves am See - Eva Sieber Open Wave mit Anleitung ohne Voranmeldung
30
Diesen Termin anzeigen20.20-21.50 BASEL SOULWAVE...mit Margarita
Diesen Termin anzeigen19:15» 5Rhythmen BERN m. Susanna
01
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Zürich - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigen19:00» 5 Rhythmen getanzte Meditation mit Atmo Lars Lindvall
Diesen Termin anzeigen19:15» Open Wave Thun - Christa Zaugg
Diesen Termin anzeigen19:30» Wellenreiten, Offene Waves mit Beatrice Fischer
Diesen Termin anzeigen20:00» WAVE GENEVA - Guillaume Laplane
02
Diesen Termin anzeigen19.30-21.30 KirchenWaves Luzern - mit Iris Bentschik
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen19:00» WellenTanz mit Monika Ortner
Diesen Termin anzeigen19:15» .BASEL OPEN-WAVES.. mit Margarita
03
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
04
Diesen Termin anzeigenDer Weg des Herzens / Trilogie auf der Rigi (waves+heartbeat) m Susanna Dobos
Diesen Termin anzeigen10:30» Sunday-Morning-Prayers-Wave M. Ortner mit Voranmeldung
Diesen Termin anzeigen10:30» ZugTanzt5Rhythmen mit Voranmeldung
[Druckansicht]